Осторожно: контрафакт и фальсификат!!!

Уважаемые потребители, наша фирма ООО «ВинтХим» столкнулась с таким негативным явлением на рынке антифризов, как контрафакт и фальсификат.

Да, к сожалению, нашу продукцию стали подделывать самым наглым образом, выдавая ее за оригинал. Это говорит о том, что антифризы, производимые нашей фирмой, пользуются популярностью и спросом за их качество и надежность. Однако, контрафакт и фальсификат подрывают престиж фирмы, приносят экономический ущерб, и что самое главное - страдает потребитель от некачественной продукции.

 

На сегодняшний день выявлено две компании, которые незаконно используют наш товарный знак «Hot Blood», это ООО «Д Сервис», сайт ds-m.ru и ООО «Солвентис», сайт eglikol.ru

Остерегайтесь подделок, это сэкономит ваши нервы, время и деньги.

«Hot Blood»- антифриз испытанный временем

    На протяжении 22 лет мы используем запатентованную и надежную технологию для производства уникальных бытовых антифризов торговой марки "Hot Blood" (Хот Блад). Производимая нами продукция имеет неоспоримое качество, проверенное временем и по всем параметрам, соответствует Российскому ГОСТу и лучшим мировым стандартам ASTM. В рецептуре теплоносителей «Hot Blood» находится мощный комплекс присадок, в отличие от других аналогичных антифризов, отсутствует - Глицерин, бура, поташ, нитрит - нитратные и силикатные соединения.

     Тысячи людей признали антифриз «Hot Blood», теплоносителем №1 среди средств, обеспечивающих стабильную работу охлаждающих и отопительных систем, а также систем кондиционирования и защиту их от замерзания и коррозии на долгие годы.

НОВИНКА - Автомобильные антифризы «Hot Blood»: «Hot Blood Auto», «Hot Blood Auto -65», «Hot Blood Auto -40».

«ТОСОЛ-Хот Блад 40», «ТОСОЛ-Хот Блад 65».
Нашим предприятием в 2019 году разработана новая линейка антифризов, это автомобильные антифризы торговой марки «Hot Blood», предназначены для работы в системах охлаждения бензиновых и дизельных двигателей легковых, грузовых автомобилей и тракторной техники всех марок. 
Выпускаемые нашим предприятием автомобильные антифризы представляет собой смесь этиленгликоля с мощным комплексом антикоррозионных и стабилизирующих присадок с высокой коррозионной защитой всех деталей мотора - радиаторов, блоков цилиндров, головок блока цилиндров и водяных насосов, со сроком службы минимум 5 лет.  Наши антифризы на основе органических кислот экологичны, не содержат силикатов, нитратов, нитритов или боратов. Отличается высокой термостабильностью и пролонгированной работоспособностью присадок в расширенном диапазоне давлений и температур.

Продаем оптом и в розницу металлопрокат
Новейшая разработка нашей фирмы, охлаждающие жидкости для систем плазменной резки металла: «Hot Blood – PLASMA 12» и «Hot Blood – PLASMA 26»

Охлаждающие жидкости теплоносители для охлаждения систем плазменной резки металла и сварочного оборудования «Hot Blood – PLASMA 12» и «Hot Blood – PLASMA 26». Это новейшая разработка нашей фирмы, относится к жидким пожаробезопасным теплоносителям на водно-гликолевой основе. Жидкость предназначена для охлаждения деталей резака, включая наиболее нагруженные части горелки (сопла и катода) и в качестве теплоносителя в системах отопления, теплообменниках, калориферах, испарителей, солнечных батареях, включающих детали из меди и медьсодержащих сплавов, применяемых, в том числе в пищевой промышленности.

Противоморозная добавка «Хот Блад – Бетон профи»

     Комплексная противоморозная добавка «Хот Блад – Бетон профи»  предназначена для использования в зимний период в производстве товарного бетона и строительных растворов с целью исключения их замерзания при изготовлении, транспортировании, укладки и нормативного набора их прочности при стабильно отрицательных температурах.
     Комплексная противоморозная добавка «Хот Блад – Бетон профи» соответствует требованиям ТУ 2484-004-29399129-2015  и ГОСТ 24211-2003, изготовляться нашим предприятием по технологическому регламенту, утвержденному в установленном порядке.

Hot Blood-Water

«Hot Blood-Water» — это подготовленная котловая, деминерализованная вода, готовая к применению, представляет собой универсальный теплоноситель на основе воды с комплексом антикоррозионных и стабилизирующих присадок (ингибитор коррозии) для использования в автономных котельных, в системах отопления частных домов, в системах охлаждения и кондиционирования, где не допускается использование антифризов, теплоносителей и гликолевых растворов по своим техническим возможностям.

Котловая вода Hot Blood-Water предназначена для эксплуатации во всех типах котельного оборудования. По качеству соответствует европейской директиве VDI-2035-2 «Рекомендации по подготовке котловой воды для заполнения и подпитки в отопительных установках».

Жидкость для промывки систем отопления «Hot Blood – CLEAN»,

«Hot Blood – CLEAN», это концентрированное моющее средство на основе динатриевой соли с различными добавками поверхностно-активных веществ (ПАВ), эффективно удаляет окисные отложения, ржавчину и масленые примеси которые могут находится в новой смонтированной системе отопления, вентиляции или кондиционирования, а также при промывки уже работающих систем кондиционирования, охлаждения, отопления и вентиляции при замене в них отработанного теплоносителя на новый.

1
2
3
4
5
6
7

Как выбрать антифриз для автомобиля?

Антифриз в автомобилях необходим для верной работы сразу нескольких систем. В первую очередь – это сохранение оптимальных рабочих температур двигателя и АКПП. Второе предназначение антфриза – защита всей системы охлаждения авто, от которой, в частности, зависит и климатическая система салона.

Для того, чтобы подобрать оптимальный вид «незамерзайки», ориентируйтесь на рекомендации завода-производителя вашего авто, а также на предполагаемые условия эксплуатации транспорта. Часто советуют выбирать антифриз по цвету, что уж точно ошибочно. Цвет жидкости зависит от набора антикоррозийных присадок. 

При выборе, обратите внимание на цену – качественный продукт не может стоить очень дешево. Легко отличить низкопробный антифриз и по составу. Качественные жидкости содержат этиленгликоль, контрафактные аналоги состоят из заменителей, например, глицериновых или метаноловых смесей. Выбирайте тех производителей, которые вам известны и зарекомендовали себя с лучшей стороны. Контрафактная продукция не обеспечит надежную защиту и повлечет за собой дорогостоящий ремонт. 

Продукция «Винтхим» имеет все необходимые сертификаты качества и соответствия стандартам. Мы тщательно следим за производством, а также возникновением подделок под маркой «Винтхим» на рынке. 
Выбирайте и не сомневайтесь в исправной работе вашего автомобиля.